7 окт. 2009 г.

Враг мой Пандорум... секрет вечной молодости

0 коммент.

Дэннис Куейд, прославившийся на территории бывшего СССР благодаря роли офицера Уиллиса в фантастической драме «Враг мой», через 23 года вернулся в открытый космос и сыграл астронавта в хоррор-блокбастере «Пандорум».

По сюжету, герой Денниса и еще один член экипажа просыпаются на борту космического корабля после длительного анабиотического сна, в который всех пассажиров погружали для путешествия выжившего населения Земли к новым мирам. Побочным эффектом такого сна оказалась полная амнезия. Ни герой Денниса, ни остальные члены команды не помнят, кто они, зачем они здесь и что происходит вокруг. Гигантский, никем не управляемый космический корабль с 60000 людей на борту, серые стены и монстры, прячущиеся в гулких коридорах. От правды, которую экипаж узнает о себе, содрогнется даже самый смелый...

Мы сравнили два фото Дэнниса Куйэда из фильмов «Враг мой» и «Пандорум» и пришли к выводу, что «гипер-сон», в процессе которого, как известно, человек не стареет, пошел актеру только на пользу! Вот он – секрет вечной молодости?

Трейлер фильма:

Comments

0 comments to "Враг мой Пандорум... секрет вечной молодости"

Отправить комментарий

Визитка

Светлана Малайная
 

Copyright 2010 All Rights Reserved Цинично о звездах